Первый в этом году фельдшерский здравпункт открыли в д. Назарьево Павлово-Посадского г.о
28 января 2026, 11:51
Первый в этом году фельдшерский здравпункт открыли в д. Назарьево Павлово-Посадского г.о.
Объект построили по модульной технологии. Теперь медпомощь стала доступнее для почти 900 жителей.
Здесь оборудованы кабинет фельдшера, смотровая комната, процедурный и прививочный кабинеты для приема детей и взрослых.
В здравпункте можно пройти первый этап диспансеризации, вакцинацию, оформить больничный и рецепт на льготный препарат, а также подключиться к телемедицинской консультации с врачом из поликлиники.
Записаться на прием в учреждения здравоохранения региона удобно:
по номеру 122
через портал Здоровье
Также в этом году сдадут еще 3 ФАПа в округах Мытищи, Клин и Одинцовский.
#Подмосковье #ПавловоПосадский
Источник: Telegram-канал "PressMO"